Назовите хотя бы одно положительное качество свойственное христеанину, но не свойственное Атеистам?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (93277)
Не знаю такого. А правильный ответ будет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
Наивность?
))
Мудрец (23315)
Не имеет гордыни.

Искренно любит истину.

Ему важна не награда, а истина.
Гроссмейстер (7422)
Пасочки делают красивые, мы так не умеем.А Вяземский мурло *скуднейшее
Наставник (43623)
Способность к покаянию и милости ..
...так по-братски конфессиями грызутся, чисто по-божески...
Бежала из христианства от божьих людей без оглядки, где-то даже тапочки потеряла
Здравомыслие.
К тому же атеисты
очень часто вступают (то в га в но то в партию)
в довольно сомнительные
кружки типа поддержки ЛГБТ,
веганов и прочих таких,
от чего у них рвет крышу от
собственного комплекса самоправедности.
Верховный Наставник (109362)
ролик без звука у меня почему-то, а каких-то особенных качеств, свойственных исключительно христианам, имхо нет и быть не может- ведь они такие же люди/человеки, как и все остальные, только возомнили себя принадлежащими какой-то особой касте, а это очень негативно влияет на них же самих, ибо такое вычленение себя из общей массы людей называется фашизм
А кто такие "христеаниты"?...

О христианах в Священном Писание написано так:

"Вы род избранный, царственное священство, народ святой, люди, взятые в удел, дабы возвещать совершенства Призвавшего вас из тьмы (тьмы атеизма-мракобесия!) в чудесный Свой свет." 1 Пет. 2:9.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (88156)
Положительных нет, а отрицательных - куча. Вот даже это чмо тому яркий пример. Эта тварь считает, что, если он в какую-то первобытную хрень верит, то имеет право оскорблять всех людей, которые в нее не верят. Думаю, его дальние родственники были инквизиторами и сжигали на кострах неугодных им людей. Гены передались.
Верховный Наставник (137822)
Они веруют в бога, единого и всемогущего, а эти -- нет!
ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ? .... 1) христианина гораздо легче на е бать, чем атеиста; 2) христиан можно БЕЗБОЛЕЗНЕННО доить и стрич с них шерсть; 3) христиан можно брать ГОЛЫМИ РУКАМИ, а атеисты, сволочи, кусаются. Блин, что же ещё ... А, вот: 4) имей в народе христиан - и врагов других не надо, чтоб не скучать. Не, если порыться, то можно и ещё в них много ХОРОШЕГО найти, чего в атеистах нет. А, вот, атеистов БЛЕВОТИНОЙ всякой не организуешь, а христиан - всегда пожалуйста. А атеисты - такая сволочь ... Им, видите ли, ДЕЛА подавай, а одними СЛОВАМИ их х у й на е бёшь. Вот же дрянь, а не люди ...