Привет всем! Только честно скажите, если вы общаетесь с человеком в инете или реале, а он все время

всё переворачивает с ног на голову, вы что делаете и какие мысли у вас возникают? То есть, вы ему стрижено, а он вам брито, оно белое, а он вам, чёрное! Вы ему, вода мокрая, а он вам: Какая вода, это же гадость какая-то, у вас всё куплено! И всякое такое... Как долго вы терпите и чем всё заканчивается?
P.S. Хоть без "мокрухи" обходитесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У меня племяшка такая, но это юношеский протест.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Пока без "мокрухи" обходимся))))
Верховный Наставник (180783)
Просто выкидываю его из головы. Это же не шеф, скажем
Хранитель Истины (302869)
Здесь куча таких троллей и Вы из их числа. Как видите, без мокрухи обходимся.

Но если встречу в реале Тыкву вашего к примеру, насцу ему в рот. Это п и д а р.

Так что вы имейте ввиду, что ваша ложь и клевета не останется без наказания.
Дали бы воли - была бы мокруха.... хрюнделя я бы точно прикончил, для начало попытка....