.
Магистр (2365)

Я её и в Париж звал, и в Голливуд, хотел ей тундру показать, а потом увезти в замечательный город Старгород, а она всё ломается.. А потом подумал, а не много ли ей чести? Неужели я, такой умный, красивый, сексуальный и талантливый, не найду в ОПС..

..более молодую и более грудастую невесту?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (54611)
"Не в коня корм" (с) ?
"кто ищет, тот всегда найдёт" (с) ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251320)
Ну,это не любовь...))
Наставник (72635)
Увидеть Париж и умереть..Может она именно так и подумала..и передумала
Ели вас посещают такие мысли,
то это не любовь,
а всего лишь задетое ваше самолюбие.
Верховный Наставник (235805)
Мож она куда хочет увезти, но стесняется?
О!.. На комсомольскую стройку не предлагал!
Наставник (77911)

Тут Лектор подсказывает, чтобы ты отстал от Лары и увез меня на Бали хотя бы на пол годика, ему надо восстановиться.