Если Его друзья не воспринимают Ее, так же как и ЕЕ подруги не уважают Ее, что может быть общего у этих двух людей?

Нет, вот так: Если Его друзья не воспринимают Ее, так же как и Ее подруги не уважают Его, что может быть общего у этих двух людей?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (62739)
Все может быть и любовь тоже. И какая разница,что там думают и уважают ли их другие.)
Главное чтобы эти двое уважали друг друга.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
постель. в постели друзья не нужны
Хранитель Истины (361529)
зачастую такое встречается )))

возможно именно необычные серьёзные отношения
между людьми и выявляют неприятие от друзей друг друга.