.
Верховный Наставник (111969)

У вас есть некая усталость от этого сайта?

Есть...)))спасибо за ответы, за вопросы)))Всем удачи!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (427249)
От ОПС есть. Мусолят одни и те же политические темы. В целом от сайта нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Я тут не устаю, забегаю раз в месяц, может два, может реже)
Хранитель Истины (355551)
Я отдохнула годик-полтора...
Но всё же... Да, пожалуй. Но это личное, субъективное.
Прихожу сюда отдыхать, переключаться.. Главное не увлекаться.
И Вам всех благ.
Верховный Наставник (191141)
Чо огурцы кончились?
Верховный Наставник (161357)
Нет.. Я сюда захожу только тогда, когда у меня есть свободное время и голова не занята ничем!
Не, нету!) мне интересно обсуждать политику!)
Хранитель Истины (330230)
мы ж сюда не на работу ходим. зайдёшь ленту глянешь-не то-есть же что и на др.сайтах почитать
Верховный Наставник (112850)
От сайта в целом нет. Только в некоторых категориях начинаю чувствовать усталость задерживаясь там больше, чем на десять минут. Замкнутый круг с душком.
И тебе удачи. Хрусти "хворостом" попивая чаек на Луне. ))
Наставник (46168)
Я не очень часто и долго сижу здесь .
Когда я от него устаю, я вообще на него не заглядываю. Или заглядываю реже.