Если тебе отвечают "подумаю", значит на самом деле "на фиг нужно"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (62739)
Не всегда,чтобы принять важное решение...иногда нужно и подумать.Так как от этого может зависеть что-то важное в дальнейшей жизни..А вот если после стажировки (ну так 3х дней),вам скажут что перезвонят,то это уже тоже чно ВЫ на фиг не нужны))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Это смотря кто отвечает. Если человек думающий, он подумает, а если недумающий, то на фиг нужно.
Верховный Наставник (127054)
Да,, на хрен это нужно....
На 90%
нет. это означает вежливое "отвали"
Верховный Наставник (136907)
У меня сын так отвечает, когда я ему что-нибудь начинаю впаривать из "полезного" )
Наставник (74486)
Не всегда. бывают же ситуации, когда на самом деле надо подумать, прежде чем дать ответ.