Почему некоторые о Вас здесь знают всё? даже того чего Вы не знаете и чего никогда не было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306633)
Потому что в инете в виртуале выползают все человеческие пороки.а почему выползают? - процветает аноним и безнаказанность за этот аноним. Терри что хочешь,клеветой занимайся- и не будет тебе за это ничего! Вот и развелось клеветников. А чуток их мордой в их клевету ткнешь, орут ,- спасите! инвалида зрения лишают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да,сегодня узнаешь из темы, что я переспал с тобой всю ночь, а
утром проснулся уже с Юлией...
Хранитель Истины (266776)
это - не Знание...это - Домыслы..
Предел тупости это рисовать яблоко как оно есть. Нарисуй хотя бы червяка, истерзанного любовью, и пляшущую лангусту с кастаньетами, а над яблоком пускай запорхают слоны, и ты сам увидишь, что яблоко здесь лишнее -фантазии, возведенные в ранг безумства.
Верховный Наставник (162339)
здесь про меня никто ничего не знает. даже я сам. только один факт- я сибиряк. все.
Верховный Наставник (141300)
Интернет это такое .. надоели - выключил. А вот в реальной жизни работать со сплетниками, клеветниками это жесть)
Наставник (35940)
Буду считать их своими биографами. А как же иначе, если к моей персоне проявляется такой интерес))))
Советник (3804)
...хорошо что Вы не все знаете о мне)))...