Это просто *изм какой-то - такие конкурсы! Вам жаль девушку? Хотя и глупая - все равно жаль! +

В Москве 23-летняя местная жительница подавилась пирожным и задохнулась во время конкурса по поеданию кондитерских изделий. Об этом сообщает Baza в своем Telegram-канале.

Инцидент произошел 15 февраля в одном из московских баров в центре города. Девушка отдыхала там с друзьями и решила принять участие в конкурсе по поеданию пирожных. Под конец конкурса она пыталась прожевать сразу несколько пирожных, но не смогла.

Девушка вдохнула и подавилась, но никто из присутствующих не смог оказать ей помощь. В результате она выиграла конкурс и задохнулась. Приехавшие по вызову медики констатировали факт смерти.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (157786)
бедная девушка( Жаль, конечно.
Дебилы не те, кто участвует, а те - кто организовывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653523)
Абсолютно не жаль.
Как не жаль никакое явление абсолютной пошлости, даже если оно кончается трагически.
Наличие мозгов в 23 года - ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Верховный Наставник (233806)
Конкурсы это бизнес и деньги .больше поражает дебилизм участников.
Хранитель Истины (345648)
Слов нет!(
Верховный Наставник (117725)
Безумству дебилов поём мы песню...
Верховный Наставник (235805)
Кто за что гибнет. Ценности, млин ((
Самое главное - что нам ее не жаль.
Это и есть самый ужасный наш дебилизм.