Почему комары такие злые???))) Сегодня услышала, что мази и спреи от комаров вредны!

сильно влияют на нервную систему!))
В связи с этим дополнительный вопрос..Что хуже для нервной системы...комар с большущим хоботом или спрей/мазь?)))
Всем доброй ночи..кто ещё жив тут)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
так бабы все злые,что касаемо потомства - хоть человеческие, хоть комаринные
ну водным раствором ванилина намажтесь - комаров отпугнет, а от вас как от завода булок пахнуть будет.
Всем польза, особенно нервам)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10500)
Хуже спрей. Конечно.
Наставник (73850)
Меня тоже всю искусали))) Из парка недавно вернулась,
дома троих прихлопнула, с таким удовольствием)))
прям бальзам на нервную систему))))
Гроссмейстер (8978)
Спреи и мази хуже. Детям до 3-х лет вообще противопоказаны. Зуд можно унять антигистаминными средствами.
дома их нет , на окнах везде сетки .. на работе включаю пластины от комаров . вредно конечно .. если комары от нее лапками дергают .. то и человеку не полезно . но крови лишней нету у меня для них .
Верховный Наставник (102968)
Мне лучше спрей,чем зудящее туловиСЧе)))
Доброй ночи,Светочка!!!))
Наставник (51321)
Вот интересно... А если бы они жир сосали ,вместо крови , добрые бы были?))