Что-то одна дверь не становится в проем

Вроде проемы стандартные, двери тоже с размерами, соответсвующими СТБ...понятно, что массив можно легко счесать и подогнать под проем, но не хочется...как долго он будет ипацца?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (339819)
Стены кривые !!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наверно геометрии нет в проеме,диагонали..проем пусть подгоняет.
Стена завалена небось. Может и весь день проипацца
Наставник (44011)
"Дверями выравнивать стены" -- нормальный ход в панельных домах... А в кирпичных, ваще -- край!
Не гундось! К вечеру возьмёшься за веник...