Mia
Верховный Наставник (228059)

Раковина над стиралкой. ..какой вариант первый(возможна мраморная столешка) или второй?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427051)
Второй вариант аккуратнее смотрится,столешница как бы и ни к чему
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374997)
у меня второй... в Московских ваннах не развернёшься на столешницу...
да и столешница под раковиной это вечный рассадник микробов...
Хранитель Истины (367149)
убрать ванную ,поставить небольшую кабинку ,а машинку установить у стенки ,где была раньше часть ванной . с вертикальной загрузкой лучше
Хранитель Истины (393787)
второй вариант лучше. Намного лучше. Удобнее.
Верховный Наставник (170820)
ващет материал под дерево в ванной не комильфо.
второй вообще никуда не годится с поперечным направлением волокон особенно.
в первом, у меня непонятки как слив будет выводиться, и если бы вся конструкция была бы как дверцы или под мрамор, то было бы явно лучше.
Наставник (74660)
По-моему второй удобнее, сама раковина больше и ниже относительно излива крана, а значит умываться будет удобнее, брызг и выплесок мимо раковины будет меньше. В первом варианте придется столешницу вытирать после каждого пользования раковиной. И зачем вообще дверцы, зачем вообще эта идиотская тумба для стиралки, только для сомнительной красоты? Пользоваться стиралкой при открытых дверцах будет дико неудобно, они отнимут большую часть пространства маленькой ванной комнаты и самое главное в этой тумбе будет постоянная сырость, а значит - рассадник плесени.