.
Магистр (2365)

Вот тут одна дамочка чуть ниже, пишет, что через месяц РФ должна напасть на Украину.. Что думаешь об этом, друг?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (366187)
а Украина говорит что РФ уже напала с 2014 года . я запутался .так уже напала или не напала ? если не напала .то зачем санкции и истошные вопли о нападении , а если уже напала ,как она может напасть ,если уже напала?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Это, пожалуй, единственный способ их спасти от хаоса и распада.
Именно поэтому этого делать не стоит.
вообще пофигу.пусть хоть перееееееепуться там
Хранитель Истины (374543)
ну... притянуть её к ответу через неделю...
Верховный Наставник (141304)
Размечталась наивная, Россия спит и видит, а с кем бы войну затеять)
Петька под дудку амеров клевету начал, а эти с лапшой так и ходят, мозгов не хватает снять.
Турчинова с Петькой демонстративно на площади за яйца на суку повесить за создание АТО - разжигание гражданской войны, чтоб другим неповадно было.
Хранитель Истины (301973)
Куй получица.. Эрдоган не даст.
Верховный Наставник (130534)
Придётся пока отложить нападение. Секретная операция "Блиц криг", которая готовилась не один год, стала известна широкому кругу телезрителей.
Ї VIP
Верховный Наставник (224243)
Для такой писанины есть основания.
Нападала, нападает и нападать будет.
Хранитель Истины (266686)
тут она не одна такая...
гипертрофированное самомнение...верит только себе...
Хранитель Истины (426594)
Да ну,на фиг....это ж сколько придётся денег вбухивать,чтоб Украину в нормальный вид привести и все структуры наладить?!
Поживём - увидим...
Наставник (91596)
Бггг....смотри как осторожничает аридна,поживем мол,увидим.С одной стороны ей и хотелось бы вылить на Россию какого нибудь негатива по этому поводу,а с другой стороны опасается пукнуть в муку
Наставник (97250)
Што, забьёмся на штукарь?
Хранитель Истины (427203)
Как говорит Лара-ужас,ужас.
Верховный Наставник (233202)
Да прямо щас..чего через месяц то
А здесь, разве, еще надо и думать?)