.
Магистр (2365)

Спрашиваю - Какой мотоцикл лучше купить, "Днепр" или "Урал"? Местная сталинистка мне отвечает - Лучше "Ямаху".. Как думаешь, товарищ Сталин одобрил бы её выбор?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Думаю, да. Он бы ей все прощал за идейность, а потом бы велел расстрелять, как тов. Ягоду. Или как других товарищей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
тут только одна настоящая сталинистка, остальные дети лейтенанта шмидта))
Верховный Наставник (126784)
"Я еще понимаю, когда самозванец на трон, но самозванец - на плаху...!")
Наставник (89035)
"Урал" КМЗ уже не выпускает мотоциклы. С 2012 если мне не изменяет память года.