ты любишь контактные зоопарки?) тискать зверюшек, кормить кенгуру и енота?) я сейчас этим займусь)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
Мне животных очень жалко. Для них быть живой игрушкой - сильнейший стресс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251014)
Нет,я их всех боюсь..
Верховный Наставник (146715)
Одного енота такие "кормильцы" в Московском зоопарке уже угробили .......а контактный зоопарк я воспринимаю только , как у Зубкова )

Хранитель Истины (290601)
Как-то не очень чтобы очень. У нас каждая ферма - контактный зоопарк. Ох и потискали же они меня...