В Ките будут казнить тех, кто скрыл свое заболевание короновирусом и скрыл маршрут своего путешествия. А если бы в России

ввели такие меры, то что бы выли правозащитники?
Дополнен 4 года назад
В Китае собрались ввести смертную казнь для тех, кто скрывает свое заражения коронавирусом COVID-2019 или искажает сведения о состоянии другого заболевшего. В вину могут поставить и утаивание маршрута путешествий.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
В России до сих пор не могут справиться с тупой бабой, которая сбежала из карантина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127003)
если вирус попадет в россию будет пандемия