Почему наш народ голосует за «Единую Россию», которая его ненавидит?

На днях «Единая Россия» отклонила очередной законопроект, который помог бы в борьбе с коррупцией.

Депутат от «Справедливой России» Олег Нилов предложил навести контроль за близкими родственниками чиновников: изымать у них не внесенные в декларацию доходы и ценности в пользу государства.
.....

https://publizist.ru/blogs/33/34932/-?utm_referrer...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (366244)
а кто то видел ,чтобы народ голосовал за ЕР? кроме тех,кто в ней и ее родни ,друзей и тех,кто там пристроился к кормушке ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302186)
Потому что мы дебилы пля!(с)
Наставник (98826)
Вас не смутило ... навести контроль за близкими родственниками чиновников
Начнут с родственников чиновников, а дальше за кем будет следить Большой Брат?

ну и смотря на Украину, ну сменили они чиновников: заменили нечестных на "честных", а что изменилось? Стал ли народ жить лучше?
Благими намерениями вымощен путь в ад
Верховный Наставник (128114)
Голосуют за ЕР,потому,что наш народ доверчивый
и верит государственным средствам пропаганды,которые призывают
голосовать за эту партию.
К тому же,населению хочется верить предвыборным обещаниям ЕР,
которые раздают их в огромных количествах.
Кроме того,бюджетников призывают голосовать за партию власти
под разными предлогами....
Ко всему прочему, во время выборов ,практикуются приписки в пользу партии Е Р,
А вы точно уверены, что кто то голосует за ЕдРисню?