К янки, устроивших войну в Сирии, у этих подонков претензий нет? Или мозгов не хватает все понять? +

Около посольства России в Берлине собрались активисты, которые публично высказывают свою позицию против участия России в военном конфликте в Сирии.

Как сообщает ресурс Шарий.нет, участники митинга требуют от Кремля вывода войск из Сирии и прекращение поддержки правительства Башара Асада.

Митингующие не скрывают своей агрессивной и решительной позиции, поэтому во всеуслышание называют президента России Владимира Путина "г*ндоном" и "п*дарасом".

"Путин и ИГИЛ – одно лицо", "Прекратите убивать гражданских", "Терроризм России и Асада убивает мирных жителей Сирии", - гласят надписи на плакатах активистов.

Участники акции протеста принесли к дипломатическому ведомству лампадки, с помощью которых выложили надпись фразу "Спасите Идлиб".
https://glavred.info/world/10149995-putin-g-ndon-v...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (89035)
А-а Это Немцы, или Русские туда жить переехавшие?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Золотые слова...