Попрошайки

Украина, Грузия и Молдова попросили финпомощи у ЕС
Киев, Тбилиси и Кишинев попросили оказать финансовую поддержку регионам Восточного партнерства.
Главы МИД Украины, Грузии и Молдовы подписали совместное обращение к Еврокомиссии с просьбой оказать финансовую поддержку регионам Восточного партнерства в рамках следующей многолетней финансовой перспективы Евросоюза на 2021-2027 годы, сообщила пресс-служба МИД Украины в субботу, 15 февраля.
Главы дипломатических ведомств призвали ЕС в рамках стратегического бюджетного планирования на следующие семь лет "учесть масштабы и амбициозность реформ", планируемых Киевом, Тбилиси и Кишиневом (дайте грошей на гиперлупу, плавучий космодром и "город-сад" Зеленского )
Министры сочли важным предусмотреть увеличение ресурсов на нужды государств – участников Восточного партнерства , которое будет отвечать их европейским обязательствам и приоритетам в отношениях с ЕС (эти ребята сами знают, сколько им должны давать денег, ашотакова? )
https://korrespondent.net/ukraine/politics/4194305...

з.ы. бумерангом за "Дай нам денег, Камдессю" удовлетворён

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (738064)
Тьфу, нищие..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129841)
*ометанием занимаешься)
А что?!) Если "цивилизованный мир" решил их включить в сферу своих интересов - пускай с ними и нянькается!) Или они думали, как у Марка Твена, продать России переднюю часть коровы, чтобы Россия этих шаромыг кормила, а Запад доил?!)