Ono
Наставник (67296)

Дорогие тётьки, кто сами когти сушат: ща буит сложно. Шо вы знаите про базу? А мне сложнее всех.

Короче, изо всего бабского чирикания понятно, что бюджетных известных 4. На "К" самое известная и самая ге.
Дальше ещё одна, к-рая проседает, со временем, и ещё одна , типа Вок название - тоже, небезупречна. И ещё одна - там тоже, чего-й та не идеально. А цветные, ваще , не надо.
Вапро-о0о-з: какие до тыщи стоят, имея норм кач-во.
Фуф. Как их, иптыть, зовут - убейте...
Это про подарок, есличо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (390777)
И кое-что О БАЗАХ... не военных, но стратегических.