Ono
Наставник (67296)

Что бы посмотреть нормального, стОящего... Фильму али сериал...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
легкий сериал смотрю про 90ые, ннадо ?
Фарго или Криминальная Россия, честное
Наставник (43105)

Мудрец (10749)
Смотря что для вас стоящее Если сериал то последнее что понравилось лично был Обычная женщина Любимым сериалом могу назвать Умножающий печаль но они не новые
Если фильмы то из последнего Герой Как Миссия невыполнима с чертами Шерлока но фильм наш Порадовала игра В Машкова
Последнее потрясение от кино Джуди Байолик о жизни Джуди Гарленд с Рене Зельвегер в Заглавной роли
Если от русского то я бы добавил фильм Текст, как кино которое вызывает эмоции и заставляет задуматься о том что такое человек
Советник (3163)
не зная ваших пристрастий смею предложить:
сериалы: "Карнивал Роу", "Тьма", "ОА", "Оставленные", "Мадалорец", "Фортитьюд", "Чужак"
фильмы: "Аннигиляция", "Дом в конце времен", " Я-начало", "Шоу Трумана", "Вечное сияние чистого разума", "Глюки" 2006 г., "Соната" 2018 г., "Реинкарнация", "Обряд", "Лабиринт Фавна", "Доктор сон", "В высокой траве", "Перелом" 2019 г.
если любите что-то позабористей, тогда "Доказательство смерти", "От этого песок становится красным", "Диктатор", "Зомби по имени Шон", "Олдбой" -США, "Ровер" 2014 г., "Дикие истории", "28 дней спустя"