Интересный факт - мозг принимает решение порой на 30 сек раньше, чем осознанное "Я" пойм

что приняло это решение. Так это, кто в доме хозяин-то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (137814)
Но порой тело уже совершает поступки, когда и мозг, и осознанное "Я" спорят, кто же из них хозяин...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56544)
сознание - хозяин. в критических ситуациях отступает в сторону, позволяя мозгу управлять телом. а в обычных житейских руководит