.
Магистр (2165)

Кто знает, а сколько времени перелом костей срастается? Друг в Белоруссии ногу сломал уже наверное больше месяца назад, всё никак не срастётся.. Волнуюсь сильно. Думаю, это из-за молока. Кальция наверное мало в белорусском молоке..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Месяц-два. Но если неправильно гипс наложен и неправильно срастается, то заново придётся ломать
Пусть желе ест больше и творога))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201621)
кальция много в российском молочке..его из толченого мела делают..
Z
Верховный Наставник (125161)
мдя..вот почему у пердейла треснувшая башка не срастается...
Хранитель Истины (305182)
Еще парэу недель.
Кальция мало зато много пальмового масла.