Собираюсь разместить объявление на одном сайте, но не уверена, что оно составлено без ошибок (+++)

Собираюсь разместить объявление на одном сайте, но не уверена, что оно составлено без ошибок. Не могли бы Вы помочь мне проверить его на грамотность?
Текст объявления:
"Привет! Я Госпожа Перепёлкина. В данный момент нахожусь в поиске нижнего, который искренне уважает и любит БДСМ тематику, феминизцию, полное подчинение, использование различных девайсов. По выходным хочу, чтобы ты носил пояс верности и не приставал ко мне. В среду у нас будет спортивные мероприятия по шахматам. У тебя будет шанс выиграть день господства надо мной. Но если ты провалишь состязания, готовься к наказанию. Готова платить тебе 80 тыс. руб. ежемесячно + оплачивать бассейн и спортивный зал. Я готовить не люблю, поэтому все завтраки, обеды и ужины будут строго по расписанию в кафе. Жить будешь в соседней съемной квартире. Но приводить друзей и тем более подруг - запрещено. В декабре и июле повезу тебя на море. Сам сможешь выбрать тур. Пишите о себе подробный рассказ + фото в плавках (можно без головы). Возраст 30-40 лет. Тот, кто пытается закосить под молодого или, наоборот, накинуть себе несколько лет, учтите - паспорт проверю!!!"

Заранее благодарю вас за помощь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (32225)
Дохтор, мы её теряем))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Даже и очень интересно - Отбою не будет
Доброе утро
Хранитель Истины (487970)
ОТЛИЧНО! Для сайта юмористов....
Верховный Наставник (213737)
Фоткаме закидают( без головы и без плавок)