А ваши вещи, девочки, мужчины выкидывали?)) А вас?))

Меня один раз выставили за дверь в тапках и дверь закрыли.
Хочу думать, что я такая не одна
Кто может довести до греха

Кажется, я стала спокойнее... Намного...
Я старею, да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я однажды из дома босиком в марте месяце убегала.
Но не от мужчины, а к нему...
А потом через какое-то время выбрасывала его вещи и выгнала из дома.

Бабы дуры, не потому что дуры, а потому что бабы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Как это выкидывать - из квартиры, на которую я имею столько же прав?
Просветленный (509683)
Судьба бывает и злодейкой
Наставник (77273)
Из машины высаживал, а потом ехал и заставлял сесть на место, а я с другими уехала😆😆
Было что ругалась с другом, и всегда привыкшая что он меня везет домой, среди ночи - ну и сама поеду, уезжала, но мы с ним после мирились всегда
Хранитель Истины (321694)
Нет, ни меня, ни вещи.