Калина красная,

калина вызрела
я у милёночка характер вызнала...
Тебе легко даются такие вещи - понять характер?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (390777)
Не всегда.
Есть люди простые, открытые, а есть... сложносочинённые. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
чето в детсве с первого взгляда понимал что за человек..щас прошивка поломана(
Просветленный (723145)
В основном да.
Верховный Наставник (190569)
Вообще не даются. Очень низкий эмоциональный и социальный интеллект..(. Учусь.
Кстати, я эту песню одна на корпоративе угадала..даже пенсия и то не знали )) куды им до меня )
Нет, я вапще ничего не понимаю У меня шизоидный тип личности, так что мне трудно разбираца в людях. Но зато я чувствую ложь за километр и у меня практически сверхестественная интуиция
Хранитель Истины (252861)
Основной стержень характера написан у человека на лице уже с рождения, как фабула книги, как потенциал его.
Далее на него уже ложатся лишь отпечатки событий, в которых он проявляется сообразно реализуя этот потенциал.
Есть семя, есть древо.
Но от осины не бывают апельсины.
Это от человека зависит.
Но я лёгких точно не ищу путей, поэтому....
Нет. И мне не легко, и со мной не легко. Отдельно взятым индивидам.
а что Шукшин пел в Калине красной я забыла