Такое впечатление, что людишки стали ездить в крым только после того как его сделали российским.И еще с такой гордостью постят то, что все нормальные люди видели раньше..Кто вам запрещал раньше в крым ездить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (305415)
Джоппень за видует не только про сти туткам, но и ездящим в Крым, и владеющим Вестами...
Аж слюной брызжет.
Хотя чем может брызгать Джопень?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140909)
странно, а почему людишки?..
себя то кем считаете?...нормальным людом штоли?..
мне в принципе Крым как не был интересен , так и сейчас до фени
Я много раз была в советском Крыму, когда появилась возможносиь затакие же деньги ездить летать на европейские курорты и путешествовать, почему нет, хочется, как можно больше увидеть, Крым любила когда то, но на земле есть много разных уютных мест ничуть не хуже, да и сервиса хочется, хорошего, возраст
Гроссмейстер (9439)
Раньше, наверное, им не очень хотелось усиливать экономику Украины. Посидит такой турист, подумает, почитает историю Батьки Тараса в свежем адаптированном под новоукраинские реалии варианте — и передумает вливать свой доллар в струю.

А теперь можно.