в свете этого долбаного коронавируса всплывет и вопрос о лицемерии. в стране, где, чтобы отправить

в психушку реальных психопатов с белой горячкой, нужно собрать кучу справок и решений судов, где в коммуналках живут и расхаживают по городу люди с открытой формой туберкулеза, кто-то настаивает, что в первую очередь нужно закрывать здоровых и благополучных, единственная вина которых в том, что они путешествуют по миру.
навеяло попаданием приятеля на совершенно ровном месте в карантин.
что думаете и вообще такое ниапасна?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Одно другого не отменяет. Это все равно что сказать: вот ведь, люди от рака умирают, а вы тут инфаркт лечите.
Про туберкулез - да уж, проблема есть, а ведь при СССР проблема оставалась разве что в тюрьмах, и то зэков лечили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Страна дураков
Ничего не попишешь, мир несовершенен...
Хранитель Истины (317704)
я не ем летучих мышей, чего мне бояться, другие пусть платят за удовольствие
Хранитель Истины (399611)
Все на борьбу с бандеро-вирусом!