Вот лолитка пригрела тренера сексуально раба на 12 лет моложе, одаривала как барышня, а когда мужик сдержал, по судам таскает я, хочет подарки вернуть, ну чем не базарарная бабища?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
дура, прости господи(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131014)
хабалка она...КОНКРЕТНАЯ ПРИЧЕМ БЫДЛО ЭСТРАДНОЕ
А он сбежал? Какой молодец.. Порадуемся за человека, а Лолиту пожалеем, старость не радость... Вот выживу я из ума, Маша, еще и не такое буду вытворять... одно тока хорошо, томские ответчеги об этом не узнают никогда)
Наставник (82805)
А эта писта Волочкова, тоже хотела вернуть бабосики), только у неё чего-то там не срослось)
Наставник (71304)
Да они там все друг друга стОят....думают, что за красоту с ними молодые и интересные живут. Про него тоже говорят, что она у него не первая, была ещё лет на 20, или больше, старше него. Ну что....пользуются мужики, пока есть возможность. А у такой как она и совести не может быть...она же без комплексов.....и без тормозов.