Я расскажу, какие кавказцы) не про постель...так как они любят, русские любить не умеют...может мне неправильный кавказец попался, но он пылинки сдувает, я такого уважения, заботы не видела никогда..

И можете четвертовать
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (317704)
а вот если бы не дала кавказцу тогда бы лучше прочувствовала что такое кавказэц
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32396)
Тема не раскрыта
Верховный Наставник (154100)
так не жена.глаза не мозолила
Наставник (44011)
Эт нормально: после ишаков и, вдруг -- ТАКОЙ БОНУС!!!
А ты заболей... устань... откажи... когда у него яйца пухнут.
И всю любовь по полной узнаешь.
Мудрец (12025)
Это пока.
угомони тушку то... он вполне осознанно делил тебя с другим мужиком. где тут любовь?
Верховный Наставник (210240)
:: да они просто тебе з а в и д у ю т....)))
ну а мужики ревнуют))))
Наставник (70622)
ой, тут такое дело) они такие внимательные только к любовницам) а потом , если женой станешь, будешь по струнке ходить)).