.
Магистр (2365)

Ладно, а теперь серьезный вопрос.. Скажи, а твои здешние друзья предъявляли к тебе претензии, в предательстве вашей дружбы, на основании того, что ты поставил кому-то +5 или поприветствовал кого-то не того в комментах? Мол, ты дружишь..

..только со мной и только со мной, шаг вправо, шаг влево - вычеркиваешься из списка друзей.

У тебе здесь есть такие друзья?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ну вообще была такая история
была такая мадам.которая хотела порулить как бы мной..но в статусе подруги она никогда не была,так просто заходила в личку на трудную ответовскую жизнь пожаловацца...
есть такая манера у людей на ответах записывать меня друзья если общались в личке раза два..троолят так поди...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169284)
А как тебе удается в вопросе разместить целый рассказ, научи?
Наставник (71280)
У меня здесь нет друзей, есть люди, которым я симпатизирую, и с кем то мы похожи в суждениях. Поэтому по поводу оценок ко мне никто не обращался. Да и я сама решаю , что мне делать, и с кем.
Верховный Наставник (233239)

Эээээ так веть пошлю же..далеко и надолго
Хранитель Истины (317704)
женщина, ты задаешь вопросы от папанова или от лелика или КИСЫ ?
Верховный Наставник (182281)
Мои здешние друзья виртуальны. Они не базарят вербально по поводу нашей дружбы. Не ставят глупых претензий и не клянчат денег.
Верховный Наставник (112791)
Свободна я от этой ответовской друфбы-живачки с большими пузырями. И таких же соответственно претензий. Насмотрелась) Довольно специфичная она.
Наставник (82805)
Мне даже писали в личку, что я с у ч к а. Только я не дружила, просто не разглядела что человек г а вно
Хранитель Истины (427236)
Да вроде не припомню такого. Но на меня обижались за то что я считаю Лару интеллигентным человеком)