Пачиму в Расее самые популярные производители молочных продуктов - иностранные фирмы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
О как на Расею разобидились! А то,что мы им 25 год толдычим мол нет Беларусии,а есть Беларусь это им,как об стенку головой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (307759)
иди на й у хбь
Верховный Наставник (225462)
надо спросить у соседки. она нас снабжает своими молочными продуктами)
Верховный Наставник (138712)
потому что нормальные ,,расеяне" не покупают молоко в магазинах, а пьют домашнее
Мудрец (16230)
Увы, блядорусам. Всё меньше и меньше производителей молочных продуктов в России иностранные фирмы.
Верховный Наставник (232085)
Пиши слово Россия правильно..я жб .л.я..дорусь не пишу
Наставник (90253)
Так вот ты какой воинствующий,кисломолочный беларЮский поЦриотизм..бггг
Хранитель Истины (266421)
не читай жёлтую прессу перед обедом...это плохо сказывается на пищеварении..
Хватит нас тиранить
Верховный Наставник (231844)
у нас каждую субботу в семь к дому привозят творог, молоко, масло и сметану из деревни. И в магазинах смысл везти молочку если своей полно, молока разновидностей десять.