.
Магистр (2365)

Мне сейчас одна белоруска написала, что когда белорусы жили в составе Великого Княжества Литовского, они ходили в сафьяновых сапогах расшитых изумрудами и бриллиантами, а когда попали в сферу влияния России, начали ходить в лаптях.. Вопрос+

Вы куда дели изумруды и бриллианты с белорусских сафьяновых сапогов?

Признавайтесь по-хорошему, а не то хуже будет!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (425325)
Ну как куда? В стулья зашили. Ищите в Старгороде.
Ильф и Белов. 12 стульев -2. сокровища мадам Кильки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
угу... пусть эта белоруска погуглит историю слова быдло.
Катька 2 Блудница Импираторша всея Расеи себе в карону вставила и хахалей своих щэдро одаривала ими

Тут гуська про быдло вспомнила
ну вот
Значение
устар., собир. рабочий рогатый скот ◆ С быдлом, со скотом так обращаться — и то грешно. Виктор Козько, «И никого, кто бы видел мой страх…» // «Дружба народов», 1999 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)

http://feb-web.ru/feb/mas/mas-abc/02/ma112904.htm
Верховный Наставник (174521)

Вот что плять делает с людЯми заграничная пропаганда изумрудыплять брульянты
Просветленный (831119)
Кста, сейчас они живут в статусе Великого Княжества Белорусского.
И каждый пятый белорус вахтой на три месяца ездит в Россию.
Просто убедиться, что уровень жизни очень разительный.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451138)
А сейчас все поголовно в китайском трикотаже ходят.
Хранитель Истины (257770)
В школе, небось, по истории двойка была?
Верховный Наставник (231765)
Хотел ченить возразить, но не буду. Пусть и них тогда все хорошо было. И черевички, и парча с сафьяном и изумрудами. С другой стороны нефик рисоваться было и не отняли бы.