А вот кстати! Мы уже выясняли, но я забыла( ты гуманитарий или технарь?))

Навеяло картинку)
А ведь у меня лучше шли точные науки

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гуманитарий)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289250)
Иканамист.
Верховный Наставник (210238)
Верховный Наставник (190534)
Гуманитарий в нашей среде слово обзывательное...применительно к никчкмушному человеку используется.. эвфемизм такой..
Верховный Наставник (115406)
Гуманитарий я.
Ну, я гуманитарий, на ПТУ не потянула, институт окончила)))
Верховный Наставник (104113)
Первое высшее -техническое,второе-почти гуманитарное
Хранитель Истины (321047)
Понятия не имею. В школе хорошо понимала математику и химию, нравились русский и литература. Физику и черчение терпеть не могла.