.
Магистр (2365)

Мне щас один украинец написал, что Петр Первый украл у Украины название Россия, и назвал Россией свою Московию.. А до Петра Украина называлась Россией, а Пётр силком заставил тогдашних россиян назваться украинцами, и силком переименовал..

Россию на берегах Днепра, в какую-то там Украину.

Вопрос: Кто нибудь знает, а сегодня есть магнитные бури?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
То есть собственно Украину они не любят, а любят Россию, я правильно поняла?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дурням магнитные бури не помеха..
Верховный Наставник (234197)

Не знаю поможет, нет.