Вот тут все про белорусские продукты,а окромя этих бедолаг,какие ещё у вас продаются? Вот у нас есть

Финские лавки. Частенько там вкуснятки покупаем- сыр,рыбу,кофе,печенюхи разные,,сладости,чай и химию - порошок,фэри.не смотря на драконовские законы на таможне,как-то хозяева этих лавочек магазинчиков умудряются их заполнять товаром. Кто пиьерские- покупаете финское?
Кто правильно понял вопрос- делитесь ,кто что покупает поесть из импортного,а что наше,российского
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (251281)
У нас продается казахский рис ,конфеты неплохие,мука. У нас все это есть свое,но ,по видимому,это таможенному союзу преференции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у вас русское хоть что то есть?
Просветленный (594851)
Кто покупать будет финское¿оно пока до нас доедет ,будет стоить как самолет
Чего ты не покупаешь расейские вкусняшки из сои и пальмы?

Гроссмейстер (6937)
У вас есть финские лавки? Какая неожиданность, если учесть, что у вас даже залив Финский)))
UNA
Наставник (98884)
у нас тоже привозят финскиие продуктты--вот сыр их никак не съем не все вкусное там в муррманске есть кое что и со швеции ноорвегии
ну какие у нас могут быть иностранные продукты) мы ж с урала. сухофрукты узбекские, сладости турецкие)
Почему бедолаг? Вполне качественные продукты, не дёшево-да, но я лично с сомнением отношусь к нашей дешёвой пальмовой сметане, такое впечатление, что какой-то порошок замешали на кефире, нашу покупаю дорогую
Молочку магазинную стараюсь вообще не покупать, она и невкусная, и непонятно, из чего сделана. Но выручают фермеры, на даче есть отличный фермерский магазин с отменными молочными продуктами и превосходным мясом, в Москве привозят по пятницам фермерскую молочку из-под Рязани, качество - супер! Из импортного покупаю швейцарские сыры, швейцарский же черный 99% шоколад, ну, фрукты-овощи тоже.