Роскомнадзор предупреждает: в России нельзя повязывать георгиевские ленточки на пенисы

https://www.newsru.com/russia/12feb2020/lurknigra....

это же Гвардейская лента?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170775)
эт просто показывать нельзя широкой общественности, так то повязывай коли охота!
... можешь даж медаль какунить повесить
... не, если супруга щирая хохлушка, то эта опасна конешна, лучше тризубец повесь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16230)
Сами эту хрень придумываете и сами затем эту же хрень публикуете. Вот же дебилы )
Верховный Наставник (230136)
Украинцам.
странно.. На немецкие мерседесы можно, а на российские пенисы нельзя..
Верховный Наставник (111911)
хотелось бы уточнить все участки людских организмов, являющимися погаными.
например, у меня, как в песне, на сапогах пыль чеченских гор.

я своими ногами нёс единство России и защиту россиян от теллолизма.
мне стало интересно, ноги тоже поганые места?
а руки?
которыми россияне дают/берут взятки
а голова?
(ведь в головах россиян мерзости бывает больше чем в пенисах)

в древних славянских традициях фалический символ - святыня
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Уже выяснили, что это было фейком! Можно