Я вот сегодня аудио вопрос задал , но так ни кто сути его и не понял)) задам тогда ещё раз и под

другим углом
А вот невеста должна быть сейчас с приданным ?
И с каким , если да ?
Как вы считаете
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (253051)
Не знаю...
В моей жизни понятие "должно" действует как-то своеобразно...
Как бы я не считал, оно происходит не так, как я б хотел, считая должным...
Со своей нынешней сошлись практически бомжами оба.
Она задолго перед этим ушла от своего, а я накануне оставил семью, вместе с домом и всем, что в нём.
Два года мыкались по съёмному жилью, уже с годовалым ребёнком на руках, пока не приобрели домик и стали тащить всё в него.
Т.е. начали с чистого листа в полном смысле.
Когда есть стимул и мотивация, человек способен на многое, без всякого приданного...
В общем, никто ничего мне не должен. Как-то так получается...
Должен я, наверное...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С х уянным б лять
Если согласилась выйти за тебя,это уже счастье
Приданное ему еще
Хранитель Истины (409121)
У всех по-разному. Кто-то квартиры покупает, а кто-то постельное бельё) По доходу, как говорится.
Не должна, она и замуж не должна идти)