Первая встреча. До этого вы были незнакомы. И тут собеседник (собеседница) начинает по ходу разговора, убеждая вас в чём-то, называть вас «зайка». Типа, «зай, ну послушай мои доводы». Ваша реакция?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (249512)
Насторожено,мне не интересны чужие доводы и панибратские отношения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177736)

Mia
Верховный Наставник (227789)
Постараюсь увеличить дистанцию)))
Хранитель Истины (451035)
сперва секс потом все доводы
Отодвинусь подальше. Че-то как-то не вполне адекватно.
Хранитель Истины (437413)
На место поставлю....
Наставник (29272)
при первом слоге встаю и ухожу, не оборачиваясь и не оглядываясь
Хранитель Истины (355551)
Спокойно поправлю, напомню как меня зовут. Если не поможет - закончу разговор.
Хранитель Истины (487315)
Вежливо сошлюсь на занятость и распрощаюсь.