Форс-мажор. Нужно, убедить собеседника, что вы иностранец. Какой акцент вам легче всего будет сымитировать? (Будете грассировать, как француз? Тянуть слоги, как эстонец? Хекать, как украинец? Или другой какой акцент изобразите?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Тааа... Припалтийскиииий…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
буду изображать глухонемого иностранца на языке Брайля
Mia
Верховный Наставник (227932)
Не проще ли смыться?)))
'D
Верховный Наставник (109416)
А без акцента, но на иностранном можно? )
Хранитель Истины (487910)
Мне и не надо притворяться,т.к. говорю с акцентом,по которому собеседники определяют,что я русскоязычная. Кстати:правильное украинское произношение не предполагает никакого хеканья,
очень мелодичный язык.