Прочитал здесь у Вас про собаку с костью в пасти и что она по переходу вместе с людьми шла по разрешающему знаку светофора это о чем говорит ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (154091)
что кость надо каждому пешеходу.а то идуть утнувшись в смартфоны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
собачка умнее курских аборигенов...
это говорит о том, что она давно там живет и привыкла)
Хранитель Истины (451035)
это говорит о том, что бродячие собаки съели очередного бомжа
Хранитель Истины (492101)
У нас тоже бродячие собаки переходят дорогу строго на зеленый свет