.
Магистр (2365)

У меня друг есть белорус, живёт в прекрасном городе Жлобин. Ищет себе жену россиянку. У мужика золотые руки и хорошая пенсия (бывший милиционер). Есть дача и теплица. В теплице сельдерей, петуньи и помидоры. Есть мотоцикл "Днепр" с люлькой..

Вот представь, женщина, едешь ты с ним по Жлобину на мотоцикле, он за рулём, а ты в люльке.
В одной руке у тебя печатный пряник, а другой руке горшок с петуньями. На лице улыбка. Белый
шёлковый шарф развевается на ветру..

А все тамошние бабы стоят в рядок вдоль дороги и ехидно так говорят - Ну надо же, какого хахаля
себе отхватила, вот сучка крашена..

Какого же тебе ещё рожна надо, а?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (164086)
Оч подозрительно ....ищет именно россиянку.
Видимо ...местные чтот про него знают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459501)

Верховный Наставник (169975)
что то мне как то сразу айсидора дункан вспомнилась насчет белого то шарфа....
а че, даже копейки нет? или семеры...
Хранитель Истины (251248)
Ну что,хороший видать человек,только вместо печатного пряника, нужен печатный станок..))
мент-золотые руки... звучит, как анекдот
Хранитель Истины (367070)
тетки ходят иномарочку . можно хотя бы Х5 ...
UNA
Наставник (98884)
значит у бабы в люльке с петуньями--жизнь удалась..у меня соседка со жлобина -летом туда к сестре в отпуск ездит
Верховный Наставник (116913)

Верховный Наставник (178284)
только мужик из Жлобино в теплицу петуньи сажает вместе с помидорами)))
Хранитель Истины (266786)
бывших ментов не бывает...
будет у него россиянка под вечным подозрением и неусыпным надзором...по каждой петуньке ежевечерний отчёт готовить и на каждую помидорину составллять бизнес-план... на фига нужен этот белый шарф в люльке свободной россиянке...