Милые дядьки, почему вам так трудно говорить приятные слова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (3804)
...в Любви пре знаваться всегда трудное)))....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
А вы попытайтеся и скажите
Верховный Наставник (169643)
Приятные слова у них от сердца
Экономим для реала..а то выскажемся тут,а в реале бубнить будем невнятно..
Верховный Наставник (123371)
За приятными словами должны следовать приятные действия...А это не всегда просто....

ЗЫ Да и не все "дядьки милые"!
Боятся, что женщины зазнаются))) и перестанут смотреть в их сторону
Мудрец (12187)
анекдот(бородатый)).
Стоит мужик в художественной галерее возле картины и ахает: -Ах, какие краски! Ах, какие краски!
Подходит другой и спрашивает: - Вы что,эстет?
- Нет, я педераст. Но какие краски! Какие краски! )
Это я к чему. Эстетов и педерастов все-таки небольшой процент. Остальные мужчины в оперируют двумя основными понятиями: нравится, не нравится. Норм и данунах.Либо смиритесь, либо ищите педа..эстетов )