.
Магистр (2365)

Сегодня собаку видел беспризорную возле рынка, несла в зубах большую мясную кость. Наверное мясники с рынка дали, они подкармливают собачек. Так вот, остановилась на переходе и перешла дорогу по светофору вместе с людьми.. Но не это главное.

Перейдя дорогу начала искать что-то или кого-то.. 50 метров туда, 50 метров оттуда. Кость всё время зажата в пасти.
Как я понял, это собачка искала другую собаку, возможно больную или просто из одной стаи. Гостинец ей принесла,
в виде этой кости. Не нашла.. Перешла дорогу в обратном направлении и не спеша пошла вдоль трассы. Кость в зубах.

Вот, а вы говорите - животные.. Да они лучше людей.

Скажи, тебе кто нибудь, когда нибудь, приносил безвозмездно
сахарную косточку зажатую в зубах?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (492272)
В одном из поселков Колымы на теплотрассе жили кобель и сука. Сука ощенилась, и ее вскоре убили. Кобель нашел себе такого же бездомного дружка, ходили по домам, клянчили пищу. Жрали в три горла, но были худы до безобразия. А когда растаял снег, из норы выползли три скелетика на дрожащих лапках. Это были щенки. Кобели-обжоры срыгивали пищу и кормили ею детенышей. Народ охнул, метнулся на кухни, стали их усиленно кормить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас была собачка дворняжка. зимой вечно сбегала со двора. как-то прибежала с курицей в зубах. где-то на рынке стянула, видать.
Хранитель Истины (302065)
А вот ещё история:
Жила-была в колхозе внучка лесника
Дедушку любила и овец пасла
Заходил в посёлок из города барбос
Вроде как нормальный, а на деле - пёс
Норовил он внучке под юбку заглянуть
Говорил: в колхозе жить -да это просто жуть!
И на самом деле почувствовав тоску
Внучка изменила деду леснику.
Укатила в город к барбосу в конуру
Так уж захотелось женскому нутру..
Но совсем не это барбос имел ввиду
Просто разводил он девку на транду.
Вгороде он бросил внучку лесника
И осталась внучка там совсем одна...
Голод же не тётка.. И пришла нужда
И пошла на рынок внучка лесника
С миною печальной, потупив глаза
Проходила мимо лавки мясника
С топором железным, фартук весь в крови
На лицо ужасный и гнилой внутри
Бросил мяса внучке чтобы заманить
Не смогла не взять, ведь надо как-то жить...
А мясник не так чтобы безвозмездно дать
Нужна ему собачка лавку охранять...
Заманил внучку .. И пошли дела..
И стала наша внучка жучкой мясника...
Вроде всё нормально... Сплошная благодать..
Пёс барбос заходит тяфкать помогать..
И мясник не ромах
Ловкий молодец
Каждый день на мясо
Потрошит овец...
Вы ответьте братцы на простой вопрос:
Стоило ли внучке покидать колхоз?
Что важней по-вашему для внучкиной души
На прохожих тяфкать,
Или овец пасти?
письдец ..прям акын какой то..
Верховный Наставник (164086)
Не в зубах..но люди приносили просто так еду. 90-е голодные.