Скажите пожалуйста,а сейчас на родительском собрании в школе

Также объявляют оценки при всех?
Помню мама моя когда ходила на собрания приходила и ей очень стыдно было, потому что я училась на 3 и 2

Даже красный диплом университета не смог стареть тот школьный позор
Стереть
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нет. У нас запретили вообще обсуждать поведение и оценки, произнося фамилии.
Только в индивидуальном порядке родитель может подойти к учителю и поговорить о своём ребёнке. Зато сейчас всё очень быстренько происходит - денежки собрали и по домам...
Привет, Катюшкин!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Сейчас все в Интернете выложено.
Хранитель Истины (303201)
Тут все так же)))
в нашей школе очень редко. могут на экран вывести оценки всех детей.
Верховный Наставник (169643)
Сейчас так не принято.
Mia
Верховный Наставник (228059)
Только что пришла с дня открытых дверей, сейчас всё индивидуально.
Хранитель Истины (274100)
какие оценки, Кать? Они в электронном дневнике видны. А что обсуждаем? Наркотики! Как обдолбятся в туалетах школы прямо, или со своими вэйпами обкурятся прямо на задних партах-так собрание!))) Господи..спортивная школа..9класс..детей понесло)))
Сейчас, в основном, родительские чаты с участием классного руководителя. И электронные дневники. Встречаться с родителями лично учителя не особо любят, слишком заняты, и время-то у них всё расписано по минутам.
У нас запрещено. Даже детям в классе стараются не озвучивать оценки одноклассников.