Почему у Иисуса Христа диск вокруг головы маленький,а у остальных большие диски?++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (40074)
Там сразу SSD был.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723121)
Не дорос еще.
Хранитель Истины (387394)
Так на картинке он тока родился....диск ещё не напитался силой....ещё расти ему и расти...лет 30-35...
Мудрец (22066)
…от скромности....
Главное, что у тебя совести было побольше, чем сейчас!!! Христос за тебя-дурака умер, а что ты сделал для Христа? Подлости писал на РВ?...

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Мудрец (23837)
Фантазия автора.

Ни у кого никогда никаких кругов на голове не было, и они ничего не означают.
Ни по размеру, ни по иным украшениям.
Хранитель Истины (399261)
У Путина ещё меньше, совсем не видно. Хотя Богу все твари одинаково дороги, даже эта.
Хранитель Истины (427162)
Нимб это называется. Подрастет перегонит. Зато Иисус единственный кто был свят уже в младенчестве в отличии от остальных.
Гроссмейстер (7722)
Димон ты ли это? )
Наставник (88042)
Циркуль сломался, когда чертили, пришлось от руки и с перепоя рисовать. Вот такой и вышел.