Советник (4588)

Вы слышали о приворотах? Возможно ли привязать к себе человека ?внутри

Мой двоюродный брат околдован женщиной, она ходит к магам и применяет к нему какое-то внушение. Он доверяет ей, рассказывает о сокровенном как психолог и покупает ей подарки.
Он под ее воздействием и она манипулирует им.
И так уже два года.
Дополнен 4 года назад
Всем спасибо за ответы!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (39054)
в церковь пусть сходит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18648)
Треснуть бы брату по башке...нет приворотов, это просто дурак
Верховный Наставник (104919)
хм... точно приворот?
может просто любовь? просто невзаимная
признаки приворота