Бегают детки)) визг, шум, веселье, смех это если о них говорить

А вот родители их)) только и кричат- не трогай, стой, не лезь, зачем в воду зашел
Вроде бы вместе гуляют, а эмоции у них разные))))
Почему?)))
Вы позволяли своим по воде ходить, в грязь залезть и тд?))) на прогулке же
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я спокойно с детьми в лужах кораблики пускала
И по грязи Лазила
И ниче, жива))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я осенью на прогулке не могу спокойно пройти мимо лужи,мне обязательно надо льдинками похрустеть.
Так вот мои---и большой и маленький---хором кричат:прекрати,что ты,как маленькая!
Ладно ,муж---- сверхсерьезный человек,но мальчишка не должен быть таким занудой))))
И ведь ничем его в эту лужу не заманишь))