Дания уже давно дала разрешение на строительство "Северного потока 2" в её территориальных водах. Почему до сих пор не построили этот газопровод?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (126706)
Потому что давно нашим властям уже пора понять, что нельзя доверять западным бизнесменам, ибо их бизнес зависит от политики Западных стран и прежде всего от США. Яркий пример с Мистралями. Надёжный бизнес только свой. Вчера Дания запретила, сегодня разрешила. Корабли по воздуху не летают. Они не могут туда сюда быстро скакать согласно дебильным скоропостижным решениям политиков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Дания запретила нашим судам работать в ее водах, а другим судам запретили Штаты. Такая прозрачная двухходовочка.
Хранитель Истины (330482)
главного трубоукладчика отозвали же...
Мудрец (16230)
Построят. Надеюсь ты не сомневаешься...
Верховный Наставник (234643)
Перетряски в штатах, европе и у нас закончатся и достроят к концу года.
Просветленный (586801)
Построили, тебе не доложили!
На 100% уверен, что у вас в методичках было раньше всех написано, про швейцарскую баржу, которая облажалась.
Всю разведку дна приходится делать самостоятельно. Документация не была передана от компании, которая напустила себе в штаны.
Просветленный (837206)
Готовность 95%. Пиндосы всех запугали.
Европа сейчас пугливо думает, на ёлку влезть или рыбку съесть.
Забить ли на пиндосов или покупать ихний спижженый газ втридорого.
Вопрос времени. Рано или поздно европейцам надоесть жить с головой в пиндосской заднице.
Верховный Наставник (116913)
С пробуждением вас из летаргического сна.)))
Наставник (56199)
Так наши либерасты под санкции боятся попасть вот и попу мнут.