.
Магистр (2165)

Полюбил девку одну виртуально. Девка-огонь. Глазищи, грудищи, ягодищи, ножищи ..всё при ней. Я и так к ней и эдак, и цветы и песни под виртуальным балконом. Бессонные ночи, запои, нервные срывы, пожирающая ревность.. Короче, всю душу мне вымотала..

А потом берёт и говорит мне - Извини, Санёк, я тебе всего лишь симпатизирую, я вообще в интернете ни в кого не
влюбляюсь. Ты хороший мальчик, ты обязательно найдешь в интернете себе новую виртуальную любовь. А меня забудь..

Как, так то? Как жить-то теперь?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (161578)
Да я тебе давно говорю - все оне сучки крашеные такие!! Не верь никаму! А как же?? мужуки-то комплименты направо-налево отвешивают! Ишь, какие! Сразу за нескольким ухлёстывают! А девки-то нонче учёные!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430892)
Это Конса с Михой.
Верховный Наставник (169975)
права девка)
звони,пиши письма.приезжай
увидит тебя-точно влюбиццо...
Наставник (92048)
Может у неё трафик закончился или материнская плата вышла из строя,а на новую денег нет,подиЗнай
Хранитель Истины (330511)
как-как...мешок на голову- и в тундру на оленях как и обещал
Наставник (93231)

Просветленный (738684)
Ну что тут скажешь..
Сам виноват..

Ах. ты Гена, ах ты Гена
Ты не щупай за виртуальное колено
Щупай сразу за ****у
А не то домой пойду.

Наставник (70633)
ЛПП - ложь, п и з д е ж ь , и провокация ваша виртуальная любовь) верно сказали - девки все таки теперь наученные))