Хоть бы кто написал, что в кино)) все выипать хотят в местах сомнительных)) я реву, а как же театр, кино, пожрать для начала в конце концов?))

Со мной же не только ипацца можно, но еще обсудить Пикассо, Блока)))
Дополнен 4 года назад
Гойю в конце концов))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129153)
А чем вам парк не нравится?
Это очень романтическое место, а во времена Байрон вообще высшая аристократия и поэты часто устраивали свидания на кладбищах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-_-
Верховный Наставник (141006)
я тебе сам песенку спою, в процессе
люди относятся к тебе так,как ты себя позиционируешь
все просто)
Наставник (56199)
Что то накатило на тебя, может ты чересчур сексапильная, у дурней голову сносит и норовят тебя сразу завалить, без кина, театра и еды.
Наставник (43951)
То бишь с тобой рядом -- так и помрёшь голодным...